Новости

Будьте в курсе самой актуальной информации

"ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ" - это новый STREET FOOD проект МФЦ Fабрика

Благодаря которому объект превратится в центр притяжения всего города Электросталь. В галерее разместятся магазинчики с отдельными входами и фуд-корты, по-другому ресторанные дворики, с кафешками, предлагающими самый разнообразный стрит-фуд. Формат проекта предполагает, что человек подъехал или зашёл, купил необходимое, перекусил, потратив на это минимум времени. .

Заходя в торговую галерею, каждый сможет найти именно ту кухню, которой отдает предпочтение - кофейня, фаст-фуд, традиционная русская кухня или экзотическая.

Как и все другие начинания в МФЦ Fабрика – строительство торговой галереи направлено на то, чтобы Арендаторы центра получили дополнительных Клиентов. Если покупатель заглянул в «стрит-ритейл», почему бы ему не посетить и торговые точки в основном здании или не устроить ребёнку неожиданное развлечение, вроде прыжков на батуте в батутном центре "ВОСХОД".

Площадь

Площадь Торговой Галереи около 700 кв. м., а площадь помещений под рестораны будет от 42–49 до 150 кв.м. Глубина этих помещений около семи метров, огромные, ярко освещённые панорамные окна, выходящие на широкую, более 4 м, пешеходную зону. Впоследствии на ней появятся скамейки, будет смонтировано освещение. Работы по строительству Галереи завершатся в сентябре 2021 года.

На сегодняшний день, мы находимся в поисках единомышленников!

МФЦ Fабрика располагает всевозможными площадями и прекрасной локацией и хотелось бы, чтобы сюда пришли предприниматели с желанием открыть свои точки торговли или общепита! Команда Fабрики уверена, что выбранный формат стрит-ритейла окажется успешным и перспективным для нас и привлекательным для города в целом!

Если Вы предоставляете какую-то кухню или являетесь гуру ресторанного бизнеса, который мечтал открыть свой уютный, ни на кого не похожий, ресторанчик - будем рады видеть Вас у нас на Fабрике!

Звоните: +7 (915) 1-333-111
Пишите: manager@fabrika-mfc.ru

Ваш браузер устарел! Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой.